TuRa Fußball 2002 - Hallenturniere
TuRa Harksheide

 



1. Hallenturnier
der 4. und 5.E-Jugend

Sonntag, 11. Dezember 2011
Falkenberghalle Norderstedt


Wir bedanken uns bei allen Mannschaften für ihr Kommen und
bei allen Helfern für die tatkräftige Unterstützung !!!


Weihnachtsturnier der 4.E ab10:00

Nr. Datum Feld Uhrzeit Spielpaarung Punkte Ergebnis
1 11.12.2011 1 10:05-10:15  TuRa-Harksheide 4.E : SV Rugenbergen 3 : 0 2 : 0
2 11.12.2011 1 10:16-10:26  TuS Germania Schnelsen 4.E : TuS Appen 2.E 3 : 0 2 : 1
3 11.12.2011 1 10:27-10:37  Bad Bramstedt 2.E : ATSV Stockelsdorf 2.E 0 : 3 0 : 1
4 11.12.2011 1 10:38-10:48  TuRa-Harksheide 4.E : TuS Appen 2.E 3 : 0 2 : 1
5 11.12.2011 1 10:49-10:59  SV Rugenbergen : Bad Bramstedt 2.E 0 : 3 0 : 1
6 11.12.2011 1 11:00-11:10  TuS Germania Schnelsen 4.E : ATSV Stockelsdorf 2.E 0 : 3 0 : 1
7 11.12.2011 1 11:11-11:21  TuS Appen 2.E : SV Rugenbergen 3 : 0 3 : 0
8 11.12.2011 1 11:22-11:32  TuRa-Harksheide 4.E : ATSV Stockelsdorf 2.E 0 : 3 0 : 1
9 11.12.2011 1 11:33-11:43  Bad Bramstedt 2.E : TuS Germania Schnelsen 4.E 0 : 3 0 : 1
10 11.12.2011 1 11:44-11:54  TuS Appen 2.E : ATSV Stockelsdorf 2.E 0 : 3 0 : 4
11 11.12.2011 1 11:55-12:05  SV Rugenbergen : TuS Germania Schnelsen 4.E 3 : 0 1 : 0
12 11.12.2011 1 12:06-12:16  TuRa-Harksheide 4.E : Bad Bramstedt 2.E 3 : 0 1 : 0
13 11.12.2011 1 12:17-12:27  ATSV Stockelsdorf 2.E : SV Rugenbergen 3 : 0 2 : 0
14 11.12.2011 1 12:28-12:38  TuS Appen 2.E : Bad Bramstedt 2.E 1 : 1 0 : 0
15 11.12.2011 1 12:39-12:49  TuS Germania Schnelsen 4.E : TuRa-Harksheide 4.E 3 : 0 2 : 0

Platzierung

1. ATSV Stockelsdorf 2.E
2. TuS Germania Schnelsen 4.E
3. TuRa-Harksheide 4.E
4. Bad Bramstedt 2.E
5. TuS Appen 2.E
6. SV Rugenbergen

Weihnachtsturnier der 5.E ab14:00

Nr. Datum Feld Uhrzeit Spielpaarung Punkte Ergebnis
1 11.12.2011 1 14:00-14:10  TuRa-Harksheide 1 : SV Rugenbergen 1 : 1 2 : 2
2 11.12.2011 1 14:11-14:21  TuRa-Harksheide 2 : TuS Germania Schnelsen 5.E 0 : 3 0 : 4
3 11.12.2011 1 14:22-14:32 NSV 2.E : SC Egenbüttel 6.E 1 : 1 1 : 1
4 11.12.2011 1 14:33-14:43  SV Rugenbergen : TSV Wandsetal 2.E 0 : 3 1 : 3
5 11.12.2011 1 14:44-14:54  TuRa-Harksheide 1 : TuRa-Harksheide 2 1 : 1 1 : 1
6 11.12.2011 1 14:55-15:05  TuS Germania Schnelsen 5.E : NSV 2.E 3 : 0 2 : 0
7 11.12.2011 1 15:06-15:16  SC Egenbüttel 6.E : TSV Wandsetal 2.E 1 : 1 0 : 0
8 11.12.2011 1 15:17-15:27  SV Rugenbergen : TuRa-Harksheide 2 0 : 3 0 : 2
9 11.12.2011 1 15:28-15:38  NSV 2.E : TuRa-Harksheide 1 3 : 0 1 : 0
10 11.12.2011 1 15:39-15:49  TuS Germania Schnelsen 5.E : SC Egenbüttel 6.E 3 : 0 1 : 0
11 11.12.2011 1 15:50-16:00  TSV Wandsetal 2.E : TuRa-Harksheide 2 3 : 0 3 : 0
12 11.12.2011 1 16:01-16:11  SV Rugenbergen : NSV 2.E 0 : 3 0 : 5
13 11.12.2011 1 16:12-16:22  TuS Germania Schnelsen 5.E : TuRa-Harksheide 1 3 : 0 3 : 1
14 11.12.2011 1 16:23-16:33  SC Egenbüttel 6.E : TuRa-Harksheide 2 3 : 0 4 : 0
15 11.12.2011 1 16:34-16:44  NSV 2.E : TSV Wandsetal 2.E 1 : 1 1 : 1
16 11.12.2011 1 16:45-16:55  SV Rugenbergen : SC Egenbüttel 6.E 1 : 1 1 : 1
17 11.12.2011 1 16:56-17:06  TuS Germania Schnelsen 5.E : TSV Wandsetal 2.E 3 : 0 1 : 0
18 11.12.2011 1 17:07-17:17  TuRa-Harksheide 1 : SC Egenbüttel 6.E 0 : 3 1 : 3
19 11.12.2011 1 17:18-17:28  NSV 2.E : TuRa-Harksheide 2 3 : 0 4 : 0
20 11.12.2011 1 17:29-17:39  SV Rugenbergen : TuS Germania Schnelsen 5.E 3 : 0 3 : 0
21 11.12.2011 1 17:40-17:50  TuRa-Harksheide 1 : TSV Wandsetal 2.E 0 : 3 0 : 1

Platzierung
 

1. TuS Germania Schnelsen 5.E
2.  NSV 2.E
3. TSV Wandsetal 2.E
4. SC Egenbüttel 6.E
5. TuRa-Harksheide 2
6. TuRa-Harksheide 1
7. SV Rugenbergen

 
 



1. Hallenturnier
der 1F-Jugend

Sonntag, 19. Dezember 2010
Falkenberghalle Norderstedt



Wir bedanken uns bei allen Mannschaften für ihr Kommen und
bei allen Helfern für die tatkräftige Unterstützung !!!

 



Gruppe 1
 
Spielpaarung Ergebnis
Niendorfer TSV -SV Friedrichsgabe 1 : 0
TuS Hemdingen-Bilsen -Glashütter SV 0 : 2
Glashütter SV -Niendorfer TSV 1 : 0
SV Friedrichsgabe -TuS Hemdingen-Bilsen 2 : 1
Niendorfer TSV -TuS Hemdingen-Bilsen 1 : 1
SV Friedrichsgabe -Glashütter SV 0 : 1

Tabelle Gruppe 1
 
  Tore Differenz Punkte
1. Glashütter SV 4 : 0 +4 6 : 0
2. Niendorfer TSV 2 : 2 0 3 : 3
3. SV Friedrichsgabe 2 : 3 -1 2 : 4
4. TuS Hemdingen-Bilsen 2 : 5 -3 1 : 5

Gruppe 2
Spielpaarung Ergebnis
Eintracht Norderstedt -WSV Tangstedt 1 : 0
SV Rugenbergen -TuRa Harksheide 0 : 1
TuRa Harksheide -Eintracht Norderstedt 0 : 3
WSV Tangstedt -SV Rugenbergen 1 : 1
Eintracht Norderstedt -SV Rugenbergen 6 : 0
WSV Tangstedt -TuRa Harksheide 4 : 0

Tabelle Gruppe 2
  Tore Differenz Punkte
1. Eintracht Norderstedt 10 : 0 +10 6 : 0
2. WSV Tangstedt 5 : 2 +3 3 : 3
3. TuRa Harksheide 1 : 7 -6 2 : 4
4. SV Rugenbergen 1 : 8 -7 1 : 5

Endrunde
1. Halbfinale Ergebnis
Glashütter SV -WSV Tangstedt 1 : 0
2. Halbfinale  
Eintracht Norderstedt -Niendorfer TSV 2 : 0
Spiel um Platz 7  
TuS Hemdingen-Bilsen -SV Rugenbergen 0 : 2
Spiel um Platz 5
 
SV Friedrichsgabe -TuRa Harksheide 3 : 2
Spiel um Platz 3
 
WSV Tangstedt -Niendorfer TSV 1 : 0
Finale  
Glashütter SV -Eintracht Norderstedt 0 : 1

Platzierung

1. Eintracht Norderstedt
2. Glashütter SV
3. WSV Tangstedt
4. Niendorfer TSV
5. SV Friedrichsgabe
6. TuRa Harksheide
7. SV Rugenbergen
8. TuS Hemdingen-Bilsen


   

  

  

  



2. Hallenturnier
der 3F und 4F-Jugend

Samstag, 19. Dezember 2009
Falkenberghalle Norderstedt


Wir bedanken uns bei allen Mannschaften für ihr Kommen und
bei allen Helfern für die tatkräftige Unterstützung, sowie bei den Sponsoren !!!
(Firma ROT, Famila, Rewe und Philips)

Weihnachtsturnier der 3.F / 4.F (9:00 Uhr)

 



Gruppe A

Spielpaarung Ergebnis
SC Sternschanze -TuRa Harksheide F3 1 : 1
VFL Pinneberg -Fortuna Glückstadt 0 : 0
Fortuna Glückstadt -SC Sternschanze 0 : 0
TuRa Harksheide F3 -VFL Pinneberg 2 : 0
SC Sternschanze -VFL Pinneberg 0 : 0
TuRa Harksheide F3 -Fortuna Glückstadt 0 : 1

Tabelle Gruppe A

  Tore Differenz Punkte
1. Fortuna Glückstadt 1 - 0 +1 5
2. TuRa Harksheide F3 3 - 2 +1 4
3. SC Sternschanze 1 - 1 0 3
4. VFL Pinneberg 0 - 2 -2 2

Gruppe B

Spielpaarung Ergebnis
TuRa Harksheide F4 -SG Borkum 0 : 3
Bramfelder SV -TSV Sasel 0 : 0
TSV Sasel -TuRa Harksheide F4 2 : 0
SG Borkum -Bramfelder SV 2 : 0
TuRa Harksheide F4 -Bramfelder SV 0 : 5
SG Borkum -TSV Sasel 0 : 0

Tabelle Gruppe B

  Tore Differenz Punkte
1. SG Borkum 5 - 0 +5 7
2. TSV Sasel 2 - 0 +2 5
3. Bramfelder SV 5 - 2 +3 4
4. TuRa Harksheide F4 0 - 10 -10 0

Endrunde

1. Halbfinale Ergebnis
Fortuna Glückstadt -TSV Sasel 1 : 0
2. Halbfinale  
SG Borkum -TuRa Harksheide F3 0 : 2
Spiel um Platz 7  
TuRa Harksheide F4 -VFL Pinneberg 0 . 2
Spiel um Platz 5
 
SC Sternschanze -Bramfelder SV 1 .0
Spiel um Platz 3
 
TSV Sasel -SG Borkum 0 : 1
Finale  
Fortuna Glückstadt -TuRa Harksheide F3 0 : 0
3 : 4 n.E.

Platzierung

1. TuRa Harksheide F3
2. Fortuna Glückstadt
3. SG Borkum
4. TSV Sasel
5. SC Sternschanze
6. Bramfelder SV
7. VFL Pinneberg
8. TuRa Harksheide F4



   

  

  

   


1. Hallenturnier
der 3F-Jugend

Sonntag, 15. November 2009
Falkenberghalle Norderstedt

Wir bedanken uns bei allen Mannschaften für ihr Kommen und
bei allen Helfern für die tatkräftige Unterstützung, sowie bei den Sponsoren !!!
(Firma ROT)

Turnier der 3.F (14:00 Uhr)




Gruppe A

Spielpaarung Ergebnis
FC St. Pauli -TuRa Harksheide 2 : 1
Eintracht Norderstedt -SV Friedrichsgabe 1 : 1
FC St. Pauli -Eintracht Norderstedt 1 : 0
TuRa Harksheide -SV Friedrichsgabe 1 : 1
SV Friedrichsgabe -FC St. Pauli 0 : 0
TuRa Harksheide -Eintracht Norderstedt 0 : 0

Tabelle Gruppe A

  Tore Differenz Punkte
1. FC St. Pauli 3 - 1 +2 7
2. SV Fridrichsgabe 2 - 2 0 3
3. TuRa Harksheide 2 - 3 -1 2
4. Eintracht Norderstedt 1 - 2 -1 2

Gruppe B

    Spielpaarung Ergebnis
Altona 93                 -Norderstedter FC 0 : 1
Glashütter SV -Post SV 0 : 0
Altona 93 -Glashütter SV 0 : 1
Norderstedter FC -Post SV 0 : 1
Post SV -Altona 93 1 : 0
Norderstedter FC -Glashütter SV 0 : 0

Tabelle Gruppe B

  Tore Differenz Punkte
1. Post SV 2 - 0 +2 7
2. Glashütter SV 1 - 0 +1 5
3. Norderstedter FC         1 - 1 0 4
4. Altona 93 0 - 3 -3 0

Endrunde

 1. Halbfinale  Ergebnis
FC St. Pauli -Glashütter SV 3 : 1
 2. Halbfinale  
SV Friedrichsgabe -Post SV 0 : 1
 Spiel um Platz 7  
Eintracht Norderstedt -Altona 93 1 : 0
 Spiel um Platz 5
 
Tura Harksheide -Norderstedter FC 4 : 1
 Spiel um Platz 3
 
Glashütter SV -SV Friedrichsgabe 0 : 2
 Finale  
FC St. Pauli -Post SV 3 : 0

Platzierung

1. FC St. Pauli
2. Post SV
3. SV Friedrichsgabe
4. Glashütter SV
5. Tura Harksheide
6. Norderstedter FC
7. Eintracht Norderstedt
8. Altona 93


  

 

  








=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=